Sucursales

Sucursal Temuco (Portales)

Jefe de local

Nombre:

Mail:

Fono:

Ejecutivos de Venta

Nombre: Luzmilia Grandon

Mail: lgrandon@al-2000.com

Fono: 45 2 915039


Nombre: Maurett Paillal

Mail: mpaillal@al-2000.com

Fono: 45 2 915039


Nombre: Nataly Sanchez

Mail: nsanchez@al-2000.com

Celular +56 9 72102592


Dirección:

Diego Portales 1238

Horario de Atencion:

Lunes a viernes desde 08:45 a 18:30 hrs (Horario Continuado)

fono: 45-2915046


 

Sucursal Puerto Montt

Jefe de local

Nombre: John Fuentes

Mail: jfuentes@al-2000.com

Fono: +56 9 87780864

Ejecutivos de Venta

Nombre: Jorge Alvarez

Mail: jalvarez@al-2000.com

Celular: +56 9 98682575


Nombre: Oscar Velasquez

Mail: ovelasquez@al-2000.com

Fono:+56 9 57582008 


 

Dirección:

Avda. Cardonal 2523

Horario de Atencion:

Lunes a viernes desde 08:30 a 13:00 hrs y 14:00 a 18:30 hrs

Fono: 65 2 350050 / 65 2 367904


 

Sucursal Temuco (Área PVC)

Jefe de local

Nombre:

Mail:

Fono:

Ejecutivos de Venta

 

Nombre: Ricardo Vera J.

Mail: rvera@al-2000.com

Celular: +56 9 76995368


Ejecutivos de Venta

 

Nombre: Jorge Alvarez S.

Mail: jalvarez@al-2000.com

Celular: +56 9 98682575

 


 

Dirección:

Pedro de Valdivia 0263

Horario de Atencion:

Lunes a viernes desde 08:00 a 13:00 hrs y 14:00 a 18:00 hrs

fono:

45-2465795

Casa Matriz (Pedro de Valdivia)

Jefe de local

Nombre:

Mail:

Fono:

Ejecutivos de Venta

Nombre: Carol Leiva

Mail: cleiva@al-2000.com

Fono: 45 2 990600

Celular: +56 9 81213597



Nombre: Segundo Ulloa

Mail: sulloa@al-2000.com

Fono: 45 2 990600

Celular: +56 9 78459121



Nombre: Ricardo Vera

Mail: rvera@al-2000.com

Celular +56 9 76995368



Dirección:

Pedro De Valdivia 01298

Horario de Atencion:

Lunes a viernes desde 08:00 a 13:00 y 13:45 a 17:45  hrs.

fono: 45-2990600